секс

Что нужно знать прежде чем вступать в новые половые отношения?

Поделиться - это проявление заботы!

Всегда имейте под рукой презерватив

Один незащищенный половой акт может повлиять на всю жизнь. О болезнях, а точнее инфекциях, которые передаются преимущественно половым путем, мало говорят. Это все еще табу, и люди часто используют средства защиты, такие как презервативы, только в целях контрацепции. Поскольку молодые проститутки Москвы всегда защищены от нежелательной беременности с помощью таблеток, презервативы под рукой — большая редкость.

Есть инфекции, которые могут испортить Вам всю жизнь или даже довести до онкологии. Инфекции ВПЧ вызывают у женщин рак шейки и рак полового члена у мужчин.

Наиболее распространенной является хламидийная инфекция, которой ежегодно заражается около 90 миллионов человек. Инфекция может быть острой или хронической. Более 80 процентов хламидийных инфекций протекают бессимптомно, и нелеченная хламидийная инфекция, вызванная бактерией Chlamydia trachomatis, поражает гениталии и мочевыводящие пути. Вызывает воспаление уретры, придатка яичка, простаты, шейки матки и даже некоторых суставов. Она также может быть причиной бесплодия у обоих полов.

Раннее выявление болезни — важно. Лучше всего пойти к дерматологу или дерматовенерологу. У Вас возьмут мазок и кровь.

Единственное, что нужно преодолеть, — это стыд. «Врач пытается Вам помочь. Мы не судьи, мы врачи, и нам остается только лечить », — заверил дерматолог, сказав, что открытость — это самое главное для постановки диагноза. А вот госпожа в Москве любит ceкc и вce eгo пpoявлeния…

половые отношенияВам не следует ждать посещения врача, даже если у вас был незащищенный секс с кем-то, о чьем сексуальном анамнезе Вы мало что знаете. «Пациенты тоже приходят к нам после рискованного полового акта без каких-либо симптомов. Мы приветствуем это, это ответственное поведение», — добавила Бижова. Инкубационное время различной продолжительности может быть проблемой. Для некоторых инфекций это один день, а иногда — несколько месяцев. Однако, специалист рассчитывает на это и достаточно информирует пациента, либо приглашает его повторно.

Дерматовенерологам нравится, когда к ним приходит человек, уже имевший сексуальный анамнез, для обследования на венерическое заболевание и профилактическое обследование. Почитайте такую новость https://www.bbc.com/russian/vert-fut-49842560